Jeder Kunde hat seinen persönlichen Berater, der ihm von Beginn an als Hauptansprechpartner zur Verfügung steht.

Anton Vetter

Financial Planer (HfB)
CFP
Vorstand

Tel.: +49 (0) 831 960 780-11
anton.vetter@bvp-vermoegen.de

zum Steckbrief

Michael Blanz

EFA, Dipl. Finanzberater (RAK)
CFP
Vorstand

Tel.: +49 (0) 831 960 780-12
michael.blanz@bvp-vermoegen.de

zum Steckbrief

Klaus Bermann

Gründungspartner
Vermögensmanagement

Tel.: +49 (0) 831 960 780-22
klaus.bermann@bvp-vermoegen.de

zum Steckbrief

Sascha Juric

Qualified Portfolio Manager (ebs/DBG)
Vermögensmanagement

Tel.: +49 (0) 831 960 780-14
E-Mail: sascha.juric@bvp-vermoegen.de

zum Steckbrief

Andreas Richter

Dipl. Bankbetriebswirt

Vermögensmanagement

Tel.: +49 (0) 831 960 780-24
andreas.richter@bvp-vermoegen.de

zum Steckbrief

Claus Langohr

Dipl. Betriebswirt (BA)
Vermögensmanagement

Tel.: +49 (0) 831 960 780-23
claus.langohr@bvp-vermoegen.de

zum Steckbrief

Viktor Weingardt

Diplom-Betriebswirt (FH), CAIA

Vermögensmanagement

Tel.: +49 (0) 831 960 780-25
viktor.weingardt@bvp-vermoegen.de

zum Steckbrief

Marina Mair

Bankkauffrau
Assistenz

Tel.: +49 (0) 831 960 780-10
marina.mair@bvp-vermoegen.de

zum Steckbrief

Christian Kinker

Certified International Investment Analyst

Recht & Steuern

Tel.: +49 (0) 831 960 780-16
christian.kinker@bvp-vermoegen.de

zum Steckbrief

Bianca Martin

Bankkauffrau

Assistenz

Tel.: +49 (0) 831 960 780-17
bianca.martin@bvp-vermoegen.de

zum Steckbrief

Jens Schindler

Bankkaufmann
Assistenz

Tel.: +49 (0) 831 960 780-15
jens.schindler@bvp-vermoegen.de

zum Steckbrief